Ек
Екатерина

Мамулички, а ваши детки когда в первые вам улыбнулись? А смеяться когда начали?

Серёга Новиков

улыбаться дочка стала на третий день от роду, но наверное не мне, а так... сама себе) ) жизни и свету) а смеяться могла заливисто на третьем месяце, когда я ее смешила

Сергей

Точно не помню, но примерно мес. в 3-4

Вячеслав Локшин

улыбаться начал спустя неделю, но это как бы не улыбка, а мыжцы разрабатываются на лице так сказать, и с закрытыми глазами, а вот к месяцу начал улыбаться с открытыми глазами) сыну месяц)

Игорь Ковешников

неосознанно улыбался ещё в роддоме, с месяца стал улыбаться осознанно, когда с ним разговариваешь или рядом лежишь и по голове гладишь, сейчас 3-ий месяц пошёл, пока в голос не смеялся

Русланчег Минажетдинов

В месяц. а сейчас во вс, ю уже улыбается, смеется, агукает нам 2,5

Наталья Алгинина

Улыбалась осознанно в 3 недели, а засмеялась в 3,5 мес... это было и сейчас великолепно

Евгений Никитин

Сразу после рождения) мужу отдали на руки, и она заулыбалась. Он еще бегал по родовой и кричал, мол смотри, смотри, она улыбается)) ) Засмеялась первый раз в 2 месяца, когда я ее к себе на живот положила) Сейчас в три месяца во всю смеется)

Иван Кривошеев

улыбалась осознанно в 1.5 месяца

Светлана Городничева

с 2 недель улыбался, когда голос слышал. Примерно с 1,5 месяцев - когда видел, даже если я молчала.

Екатерина Жеребятьева

улыбаться с 1,5 а вот смеяться конечно смеялась но очень редко, с 4 начала во весь голос )

Андрей Иванов

В 1, 5 месяца начала улыбаться мне осознанно. Сейчас ей 2, 5 - пытается смеяться:)