Нур Алмаматов

Кто придумал Анальный секс?

Катя Боровкова

В пещерах были найдены древние изображения анального гей секса. Думаю все как то естественно пошло давным давно.

Ольга Новоковская

Любители партнеров своего же пола (геи) и порно актеры эпохи "порношика" для того, чтобы удивить публику, ведь в "СССР секса не было" яркий тому пример, "мистер большой член" ДЖОН ХОЛМ, который играл и в гей-порно и в традиционном порно, преимущественно в сценах АНАЛЬНОГО СЕКСА и скончался от СПИДАа, как и многие любители этого, еще и Меркьюри!!

Егор Половнев

не поверите, животные! да-да, я не шучу. люди от них научились. причем, наверное, оооооооооооочень давно. во времена динозавров, может быть)

Виктория Логина

Мужики когда в походы ходили, ибо женщин не было