Ольга Андрианова

Стоит ли брать Samsung S5 или кто знает в этом году интереснее что нибудь выйдет?

Евгений

Зачем жить завтрашним днем, когда и сегодня все не плохо? Телефоны отслеживать все-равно бестолку последнее время. Они все одинаковые в одинаковой ценовой категории. Раньше было как-то интереснее

Екатерина Вячеславовна

В этом году - мало вероятно, а к весне - точно появится.

Ирина Ясь

samsung galaxy alpha

Кириллиус Фамилия

S5 страшноват, я б подождал анонса Note 4, который произойдет в первых числах сентября, он должен сделать S5 по всем параметрам

Дмитрий

выходит новый айфон, новый гэлэкси нот, вот вот выйдет асцент мейт 3, и очень скоро выйдет нексус. Смысла в с5 если не важна диагональ нет, ибо конкуренция будет огромной, а ноте 4 действительно уделает его по всем параметрам.