Артём Иванов

объемы информации все больше, мысли — все мельче.. . за деревьями, уже вовсе, не видно леса? куда мы катимся ??

Любаня Смульская

Второе начало термодинамики ставит запрет - развитие природы в сторону усложнения невозможно)). Мысли мельчают, мы становимся проще, вишнёвые сады вырубаются). А катимся мы в таком случае к тепловой смерти Вселенной.) ) Элементарно, Ватсон)

Денис Шапаров

к себе ...что может быть разумнее?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Объемы правдивой информации добавляются по мере поступления, а дезинформации в геометрической прогрессии. Катимся кто куда. Одни в болото домыслов, а другие к осмыслению и различению.

Лена Татаринцева

подальше от литературы катимся

Наталья Антонова

Ещё раз доказывает, что у нас общество = больных на всю голову людей.

" И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз. "

Ал
Александр

загород в самоизоляцию

Та
Тамара

Интересно, а с чем вы сравниваете объем информации. . Ну. . по отношению к чему он, по-вашему, больше? И чьи мысли все мельче? Ну. . с кем и какие мысли вы сравниваете?
Я вижу здесь просто человека, который внушает себе НЕПРИСТАННО, что Мир (ну или что там у вас еще) куда-то должен катиться, вниз, как минимум. . И этот человек без устали ищет подтверждения этой деградации. . А ведь не зря сказал Иисус: "По вере вашей, да будет вам! ". Может не стоило бы засорять Вселенную (и свои мозги) негативом? Приятных вам мыслей!