Дмитрий

как мистикой. увеличить член до 25 см... реально не получаецо? а??

Eвгения Сердюк

Главное не размер, а умение им пользоваться... и не только им)

Олег Захаркин

Нужно читать мантру "член расти! "
по 2 часа в день

Svetochka

Побрей лобок.

Олег Ткаченко

Гирю к нему привяжи. Волшебную, раз мистики хочешь ))))

Кэ
Кэт

Вот ЗАЧЕМ? В порноиндустрии преуспевать хотите?
Я бы привел примеров разных, да этикет не позволяет.
Такие вопросы возникают только у молодых и никогда у взрослых.

Ольга Малышева

сунь его в электрическую розетку и скажи волшебные слова.

Маруся Михайлова

только родиться негром в следующей жизни. не африканцем только. а именно-ниггером. из америки.

Юлия

Тебе мозг наращивать надо, у тебя в этом направлении жирный минус.

Вадим Терещенко

Мистикой, наверное, нельзя. Но попробуйте с помощью даосской йоги: Мантак Чиа. "Совершенствование мужской сексуальной энергии". У них считается, что чем больше, тем, всё-таки, лучше.

Татьяна *****

ПОВЕСИТЬ НА ЧЛЕН ГИРЮ. ВЗЯТЬ БУБЕН И БЕГАТЬ ВОКРУГ КОСТРА СТУЧА В БУБЕН ДО НУЖНОЙ ДЛИНЫ

Самир Гусейнов

Если одеть очки + 6 то реальный член размером 4,2см будет выглядеть на 25 см.
Очки лучше одевать не себе, а партнёрше :-)))

Ольга Легачёва

Мистикой нет. Рунами можно

Виктория Петрова

член незнаю но пальцы и внутрении органы мы уже выращивали

Ирина Белова

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!