Николай

Почему беседа с батюшкой стоит 500р?... я раньше думал это бесплатно как в кино, где в бутке общаются...

У меня когда дед умер мы 4000 рублей за отпевание платили

Marina

Это только у католиков платно.

Наталья Турманенко

а на что у этих попов мерседесы

Sereha Antipin

Это у католиков.

Егор Сосков

А ты думаешь, на что батя Римский ест, пьёт и живёт.

О-Ля-Ля

Бред. Бесплатно можешь пообщаться с батюшкой в любом православном храме. Подаяние можешь дать любой величины на церковь или не давать

Александра Пименова

Деньги.. . и ничего личного

Варвара Дьяченко

обман и скрытая коррупция, сейчас эти слова наиболее притаманны РПЦ

Сергей Nf

Хозрасчет

Andrey Bondarenko

буДке правильно.... а по вопросу - бизнес по принципу "ты мне - я тебе"

Максим Мухамедзянов

Просто предателей много будет и есть.

Настя Горетова

Ну и дураки, что отпевали. Чем длиннее путь в могилу покойника, тем больше потери. Там на каждом этапе свои оглоеды

Esen Umarov

Давно всем известно- есть ложные религии, которые распространяют ложные учения и используют вас по полной. Вы попались на удочку

ДА
Дарья Алексеева

Бизнес есть бизнес.