Андрей Пестряков

Подскажите пожалуйста где можно рекламировать товары и услуги для жителей Камских Полян?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Чулман.рф – первый и единственный информационный портал наших Камских Полян. И создан он специально для того, чтобы с сегодняшнего дня начинать помогать Вам в решении всех ваших насущных проблем. Захотите вы купить или продать что-то, найти себе работу или, наоборот, сотрудника, отремонтировать бытовую технику или отдать котенка в хорошие руки.

Александр Фатюхин

Есть сайт для жителей Камских Полян если не заблокируют ссылку на сайт вкампо. ру http://vkampo.ru