Светлана

Вопрос арбитражникам. Какие товары и в каких тизерных сетях лучше рекламировать?

Любовь Дударева

при чем тут арбитражники только. на сколько я понимаю они распродают имущество банкрота согласно законодательству через аукционы

Такизка Эир

Дорогие 🙂 Большой чек и маленькие затраты на рекламу, других вариантов нет 🙂 Не усложняйте себе жизнь 🙂