Александр

есть ли штатив для sony Full HD 1080 хочу посмотреть и соклько примерно стоит если он есть вообще

ИЗВИНИТЕ!!!! ДОПУСТИЛА ОШИБКУ В СЛОВЕ СКОЛЬКО
БЫСТРО ПИШУ!!!!

Фотоаппарат

Va
Valentina

А чернила для 5 класса Вам не нужны?

Штативы универсальны и подбираются в зависимости от нагрузки и назначения (фото или видео) .

Что за аппарат такой - Sony Full HD 1080?

Фотоаппарат?

Видеокамера?

А может это вообще телевизор? Так для них не штативы бывают, а кронштейны для крепления на стену, потолок, к столу и т. п.

Елена Котова(Лященко)

есть, вообще соклько угодно в ближайшем могодзине, примерно 1200-12500 рублей
Профессиональные стоят ещё дороже.
Лучше вопрос правильно формулировать. такой МАРКИ камеры нет

Альбина

такиештативыестононужнознатьскольковыготовызаплатить

Nefillim

как всё сложно.. . 😞 Даже не знаю, что сказать. Растерялся...

Лю
Люба

наливаи братан

Тимур Чик

И-нет маг-н Юлмарт, ulmart.ru, набери "штатив" и выбирай по своим деньгам. Практически все штативы от 900 рэ подходят для любой кино фото техники. Советую примерно такой.

Настасья Дмитриева

Это же универсальный "башмачок" для всех фото- и видеокамер и для всех штативов.. . Или у Вас какая-то особенная нестандартная модель?.. .

Серик Карашев

Вы не указали модель своей камеры, а только брэнд (Сони) и разрешение видео (фулл ЭйчДи). Купите штатив ERA 3750 или 3770.Вам их вполне хватит.