Дмитрий Дубровин

проблемы с выведение картинки на экран, в фотоаппарате canon 600d

В общем, проблема такова, при выведении изображения на экран, изображение получается зеркально перевернуто. Я уже все перерыл и не могу понять, чем может быть вызвана такая проблема? Если кто знаеть, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!!!

Юлия Кашина

Объясни термин "при выведении изображения на экран".
На экран (дисплей) аппарата? Т. е. при просмотре?
Тогда загляни в раздел Просмотр изображений в РП твоего аппаратак.

Елена Прусова

Ну так сбрось настройки к заводским ..