Vip Александр

предложили б. у ОЛИМПУС С-460 зум! он лучше современных бюджетников за 50 у. е? Говорят мегапиксели не главное?

НЕ
Надя Ефимова

за 50 уе сейчас нормального точно ничего из нового не купишь

Тават Одинцова

Матрица маленькая (1/2.5"),но и мегапикселей на ней немного, всего 4 Мп. Если состояние аппарата хорошее-рабочее, то попробуйте купить.

Виктория Смоловская

а фотографии не предложили посмотреть?

Виктор Бочаров

Стандартные акуммуляторы это хорошо. Фотоаппарат в процессе эксплуатации изнашиваются шлейфы, может престать объектив наводиться и прочие установки. Покупать не стоит, задаром можно.

Недостатки:
- тормозит, большой промежуток между кадрами, иногда милые моменты были упущены.

- плохие кадры при недостаточном освещении, ночная съемка никакая,
слишком большая выдержка получается, желтый цвет преобладает. Что-то
исправлялось благодаря выставленным настройкам, но мало.

Вячеслав Б.в.

Да, вы правы -мегапиксели не главное, главнее размер матрицы и оптика.