Наталья Суворова

Не знаю что выбрать. Fujifilm x20 или Sony a5000 или ваш совет.

Необходим компакт, для семейного пользования и путешествий с качественной фотографией на выходе. Дайте совет по выбору пожалуйста... .

Иосиф Дубовской

равноценно....

Олеся Сухова

Я бы выбрала Сони А5000.Матрица APS-С (против 2/3" у Фуджи).

Надежда Приходько

Сони, однозначно.

Юляшка Листопадова

Естественно Sony A5000(можно ещё посмотреть из серии NEX -они покомпактней).