Baxtiyor Sadullaev

Что лучше выбрать fujifilm finepix hs30(25)exr или sony alpha nex-3ks 18-55mm?

Вернее Sony Alpha NEX-F3 Kit

Юля Брод

Однозначно sony alpha nex-3ks - больше матрица фотоаппарата, будет лучше качество снимков. Только лучше присмотритесь к Сони Некс С3 18-55 мм - у него матрица более новая - не так перенагревается при съемки видео.
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2707 - отзывы и примеры снимков

П. С. F3 из той же оперы, но менее компактный, советую Нексы С3, 5N или 5R.

Олеся Пак

важна универсальность - fujifilm finepix hs30(25)exr
важно качество фото - Sony Alpha NEX-F3 Kit

а так оба аппарата хороши