Ег
Егор

Фотоаппарат Sony Alpha 3500 18-55mm - это зеркалка?

Сергей Опекунов

Весьма хорошая беззеркалка. Неплохо снимает, если руки прямые. Очень неплохо.
Плохой экран и ЭВИ (низкое разрешение и хреновая цветопередача) - но хорошая эргономика (есть все режимы PASM и колесо режимов, в отличие от дешёвых NEXов вроде 3-го, где всё выставляеться программно через меню, что неудобно и долго) , есть башмак и достаточно неплохая китовая оптика.

За свою цену - очень даже ничего аппарат

Андрей

нет, это не зеркальная камера. Но хуже она от этого не снимает. За свои деньги это один из лучших фотоаппаратов на рынке.

Михаил Мороз

Это беззеркальная камера с байонетом Е

Ирина

Не советую ...Мне очень нравится картинка Sony R7 если не сказать большего ,- считаю эту матрицу лучшей из доступных фуллфрэймов. . И единственное что меня до сих пор сдерживало от его покупки ,- юный байонет Sony E...
Вменяемых светосильных автофокусных стандартных линз ,- раз-два и счёт завершён. .
Автофокусных портретников нет вообще, да и из мануалов с этиv байонетом только один, и тот со светосилой меньшей, чем у недорогих линз от брэндовых конкурентов ( canon и nikon )
Эти камеры для мастеров, которые всю сознательную жизнь кольцо геликоида фокуса крутят. .
Возможно в будушем и выпустят что-нить новенькое, а пока ...
Хотя 55-ый sonnar безусловно хорош , -стёкла по разрешению сравнимы с Otus ...
о это не портретник ,- а так ,- как говориться
must have ,- на все случаи жизни ...
Если уж нравятся картинки с матриц Sony, то лучше тушку с креплением Minolta A взять ,- там хоть парк автофокусных линз неслабый, как родных, так и сторонних. .
Как вариант ,- Sony Alpha SLT-A58
Заркалка-беззеркалка ,- ты на размер матрицы смотри, а не на наличие пентапризмы с зеркальцем ...
Некоторые дядьки на NEX -сы отличные фотки делают, да и на полнокадровые компакты от Sony...

Кстати, многие цивилизованные люди ваще наличие зеркала считают рудиментом ...

Это как фенька к которой привык ,- и на х. . не нужна ,- и выкинуть жалко ...

Sony - Respect !!!

Светлана Тимофеева

Беззеркалка. Нет там зеркала. Ни непрозрачного, ни полупрозрачного.

Олеся Лучинович

БЕЗзеркалка. У Сони совсем не такая система, как у кэнона и у никона. )))

Павел Raikin

Не самая удобная БЕЗзеркалка, но недорогая и с достойным качеством картинки.
Пользуюсь зеркалкой, но хочу перейти на беззеркалку как украду достаточно денег. ))

Р*
Рушана ************

Нет, это беззеркалка с начинкой от Sony NEX.

Александр Андрусенко

беззеркалка с электронным видоискателем

Елена )))

если хотели написать 350, то да.

Болуш Кадыров

Это НЕКС беззеркалка.
Просто назвали так, потому что имеет вид зеркалки Сони, есть вспышка на борту и башмак -все, как на зеркалке!
Но есть и минус, которого не прощают пользователи Сони НЕКС - нет откидного экрана и разрешение этого экрана - просто бяка!

Филипп Кортес

ссылку дай на это чудо

Константин

У Сони нет зеркалок. У них гибрид