Ан
Анастасия

перезапись пленки 8мм где и кто сможет оцифровать?

Помните старенькие кинокамеры-остались пленки моей молодости-хотел бы оцифровать. Посоветуйте кто может помочь? Благодарю. Пленка 8 мм на катушках.

Уфа

Спасибо за советы и предложения!

Альфия Саитова

....наиболее качественно это сделают в фотолабах (это дешевле, чем может показаться) .
яркий мир есть в Вашем городе?

если же найдёте проектор типа Русь (думаю - где-то завалялся у любителя киносьёмки) - можно и самому, с применением видеокамеры (нужен некоторый опыт) уроков в тырнете много.

Геннадий Артёмов

Профессионально только в Москве. А с экрана снимать - та это лажа полная.
Почитай тут
http://www.ixbt.com/divideo/8mm.shtml

Акылбек Калчаев

Нужен сканер для пленки, они дорого стоять так что я думаю самостоятельно нормально нельзя сделать .

Оксана Мерзликина

вот здесь, когда на фотобарахолку заходил, видел что они услуги предоставляют по оцифровке
"ФОТОЦЕНТР
Союза журналистов"Станция м. Кропоткинская

Гоголевский бульвар, д. 8

Александр Цёмкало

место жительства неплохо бы сначала указать.

Елена !

Раньше делали оцифровку любых фото и видео материалов у метро "Водный Стадион", там, кстати пункт приёма в ремонт фотоаппаратов работает до сих пор. Это бывший завод "Грамзапись".