Dg
Dguliss

У меня 234 фотографии в вк, хочу избавится от них, но не знаю как) Хочу удалить фото, но не знаю как 😢

Ma
Mariya

твая приходи комне-мая тебя научай

Masud Barati

фотоальбомы редактирование удалить фотоальбом все просто
либо открываешь каждую фотку внизу есть удалить фото тоже все просто

Лилия Наумова

Выделяешь их и нажимаешь правую кнопку . Выбираешь в меню - удалить и жмёшь на ЕНТЕР или левую кнопку - или ОК. . Очищаешь корзину аналогично и плохое уже к тебе не вернётся...

it
itavarov

Всё, что попало в Сеть - там и останется навсегда. У себя в аккаунте ты можешь удалить всё, но если кому-то будет очень надо - восстановят.