Макс Синицын

Люди, как вы думаете?

Я смотрел когда-то Пусть Говорят. Короче, там в какой-то деревне 13-илетняя девка, сволочь поганая (извините за выражения, по-другому её никак не назвать) затащила в постель 17-илетнего парня. Естественно, её мамаша, такая же сволочь пришла на передачу, орала там благим матом на всю студию, покрывая свою "миленькую" дочку. Мне интересно, посадят ли этого 17-илетнего парня или нет? Жалко его...

Вячеслав

В этой передаче один бред несут
Конечно, посадят парня

El
Elizaveta

как его можно посадить если он сам еще несовершинолетний? ) его даже привлечь к уголовной ответсвенности нельзя, т. к за данный состав ( статья 134 Уголовного кодекса) наступает с 18 лет. вот если ей будет 13(14) и ему 18 то другое дело)

Li
Lidia

Где Малахов этих дебилов берёт? 🙂

Антоха

Вы че такие наивные.. . Это все шоу для дураков..

Ал
Алмаз

Ах, как жалко бедолагу.... Е го, несчастного, 13-ти летняя девка за х.. . взяла и в постель затащила.... А головой этот "несчастный" когда-нибудь дкмает? Или только тем местом за которое его в постель тащат разные "сволочи поганые". Так ведь и до панели недалеко....

Павел

А парень чем думал тогда? ? Девке 13 всего, она не соображает толком.

Ли
Лилия

А мама ему не говорила, что с девочками до 16 лет нельзя ять*ся? Будет сидеть.

Сергей

посадят, а как же, ведь малолетку трахнул, статью никто не отменял - и кто кого соблазнил, значения не имеет