Алексей Коченов

Хочу начать новую жизнь. Куда переехать, в какой город, р-он, поселок.. ? Заранее благодарю за ответы.

Елена Куликова

в Калининград

Ольга :)

приезжай в Саратов!)) тут лучше))

Татьяна Переверзева

В поселок точно не стоит.

Андрей Гитерман

Мы с родителями хотим в Краснодар переехать. Там самый лучший уровень жизни в России, плюс там тепло и до моря недалеко ехать.

Вячеслав Шишкин

Если рассматриваете вариант переехать в Испанию. Обращайтесь. Проинформирую. Сама жила там 10 лет.

Александр Носов

Хорошо, но перемены нужно начинать с себя, а город имеет вторичное значение.

Светлана Волобуева

Магадан, и к морю очень близко

Инесса Редькина

Можно выбрать кардинально новый город и страну, например Грузия или Чили, вот уж точно от старой жизни мало что останется!

Га
Галина

welcome to Kyrgyzstan