Сергей. Покатов.

Вот я из деревни приехал в крупный город. легко могу снимать общагу и работать, но требуют прописку!! ! как быть?

Я же легко могу сам лично снимать хату и работать, я из деревни приехал чтобы в городе же специально работать, нет своего жилья в городе, что типа нужна городская прописка? и где ее взять? вида на жительство и паспорта/удостоверения что, уже не достаточно. я чужак?

Елена

разрешения на проживание работы достаточно для того чтобы жить и работать в стране.
а регистрация по месу проживания к этому отношения не имеет. требуется для бюрократических целей. зарегистрироваться можете в общежитии где будете проживать

Koroleva Svitlana

Регистрацию можно получить в той же общаге

Михаил Шестопалов

Что за работа такая? Вообще то требуется гражданство, а не прописка.

Татьяна Фруктова

временную можно.

))
))))) )))))

пропишись

Андрей Исайкин

В общаге и получи.

Елена Дудина

пропишись.