Александр

Что ожидает меня в 2015 году - 06.01.1991 05:05 СПб?

Кр
Кристина

Вы узнаете, каково быть куколкой, которая вот-вот превратится в прекрасную бабочку. Грандиозная решимость и сила воли, которую вы направите на ваше дальнейшее развитие, индивидуальный рост и внешнее преображение вызваны сильным влиянием Плутона, проходящего по знаку Козерога. Северный узел в том же знаке сделает эти усилия вашей насущной задачей. Во многом потребность таких радикальных действий будет вызвана желанием достичь более высокого положения в обществе и в профессии, а также обострившимся ощущением незащищенности и неуверенности в своем будущем. В целом период фантастически благоприятен для обретения того, о чем вы мечтаете, хотя потрудиться все-таки придется. Полная гармония с любимым поможет в восхождении к цели.
Рожденные с 22 по 31 декабряНа вашу долю выпадают самые сильные аспекты Плутона и Сатурна. Это говорит о том, что вас ожидают грандиознейшие изменения в жизни. Правда, сосредоточенность на достижении заветных рубежей может совсем отдалить от вас супруга. Не стоит забывать о нем и о семейных обязанностях. Вводите любимого в курс ваших дел и чаще советуйтесь о предполагаемых действиях. Запланируйте совместный отдых на май-июль.
Рожденные с 1 по 11 январяДоминирующее влияние Северного узла требует от вас осознать свои собственные потребности и начать их осуществление. Вам нужно наконец утвердиться в своей индивидуальности, научиться соответствовать званию "Козерог". Забота и ответственность за окружающих, которым вы раньше посвящали все свое время, в этом году не могут отнимать у вас столько же энергии. Пришла пора заняться собой. Ваш избранник, дети и подруги поддержат вас, когда поймут, что вами управляют высшие силы.
Рожденные с 12 по 20 январяНа вас большое влияние будут оказывать транзиты Урана и Юпитера. Возможно, произойдет сближение с сестрами и братьями, не исключено деловое сотрудничество с ними. Ваша активная деятельность и нетрадиционные подходы к информации будут иметь успех. Прекрасное время для обучения, пополнения багажа знаний в любых сферах. Апрель-июнь принесут вдохновение и станут пиком созидательности.