Елена Овчинникова

Кто смотрел Манифестанту и Стражи Галактики и Подарок с характером? Как вам фильмы? Сколько каждому ставите звёздочек?))

Ка
Карина

Малефисента, ориентирована на детскую аудиторию, и оценивать ее нужно так. Прекрасная красивая сказка. Джолли тянет весь фильм на себе. 8 баллов. "Стражи Галактики" - 2 часа чистого позитива. Не к чему придраться 9.8 баллов. "Подарок с характером" не смотрел.