Дмитрий Орлов

Спроси вот сейчас замужних женщин вышли ли они замуж по люби? 100% ответит да, а на самом деле 90% по расчету

Ritakichaeva Kalina

и правильно сделали. смысла выходить замуж за неработающее, не желающее заботиться о семье и никого не уважающее быдло нормальная женщина не видит. а если достойный мужчина женился на ней, то значит, они обоюдно устраивают друг друга. глаза-то ему никто не завязывал и насильно к алтарю не тащил под дулом пистолета.

Александр Лавриченко

Та-ак, а у тебя на что можно рассчитывать?!)

Jh

В чем соль?

Гульнара Романова

А чо спрашивать-то? Кому надо тот и вышел, кто захотел тот и купился на дешевую бабу, которой нужны только деньги и которая ГОВОРИТ что любит...