Р@
Рррыся @}->

Бля-ха муха, с подругами не невёт. УЖЕ 5 Лет ищу подружку с ребёнком.

Что бы вместе гулять с детьми. С ОДНОЙ ДРУЖИЛА, Она вышла замуж-переехала. ДРУГАЯ КАТЬКА, ТОЛЬКО ПРИХОДИТ, ЕСЛИ КАКОЕ-ТО ТОРЖЕСТВО. ПОЖРАТЬ И ПОВЕСИЛИТЬСЯ. А ТАК ЕЁ НЕТ. ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ. ВОТ РАССУЖДАЮ... Наверное я слишком ДОБРАЯ, ЭТО НЫНЧЕ НЕ В МОДЕ

Роман Бриленко

Хочешь ребенка? я тебе устрою. Будешь беременной подругой.

Артур К.

в каком-нибудь кружке для детей, спорт-секции недалеко от дома, танцы, бассейн, там и знакомятся понемногу, общие интересы так сказать...

Di
Dina

а если ты еще работала фо фрайдисе, то я тебя знаю)