Татьяна Бровкина

Сочините мне пожалуйста стишок про рецепт кофе, по типу рецепта плова)

Вы меня не поняли, надо имеено стих сочинить, по типу стиха "рецепт плова". Ну знаете такой: берем сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандавошек ведро воды и х** туды, охапку дров и плов готов. Вот мне надо похожий стих только про кофе) и чтоб рифмовалось

Евгений Шмендель

перемалываю кофе
вытираю пот рукой
поросёнок кричит в плове
разбавляй чистяк водой!

Иринка Яринка

Какой странный вкус, кофе по типу плова...

Антон Делов

Если даже на мели,
В зёрнах кофе промели.
Сыпь в джезву, залей водой-
Это будет завтрак твой.