Рамиль Ахметжанов

Как вам такой логотип для дизайнерской фирмы? жду критики и советов)

Если, вы пишете, что точка это лишнее.. . то смысл круглого логотипа пропадает, следом и смысл "свежие идеи" (так как использованы цвета белый и голубой) Артика у меня и ассоциируется с Арктикой) логическая цепь разрушается) ) Я просила критики и СОВЕТОВ)

Екатерина Мальвина

артика эт че?... АРКТИКу знаю..

Оля Суслова

логотип очень интересный, а вот про точку это точно лишнее, это все равно, что вы хотите что-то сказать но не можете и чтобы не молчать говорите"точка"(это мое мнение)

Юлия Спиридонова

Значок должен быть крупнее или название Артика мельче по масштабу. И шрифт не очень для названия. Такая буква А бесит если честно. Лозунг лучше такой "новые идеи и решения", "Новаторство - наше кредо", "Точность и новизна". "ваши мечты сбудутся", "Идеи мирового класса", "Новые стандарты качества", "Профессиональные решения для жизни", "Мы новый дом построим", "Строительство - наша работа", "Строительство со вкусом. ", "В новый дом - с новыми идеями", "новый дом для новой жизни"
Набери в поиске "слоганы для строительных компаний" например. Я бы выбрала шрифт рукописный, с наклоном вправо, полужирный, возможно с украшением букв, с завитками какими-то.

Володя Tigrenok

точка всегда звучит как тупик как конец

Марина Тулина

Свежие идеи как бы означают безграничную фантазию. Точка их останавливает

Руслан "

про точку по любому лишнее!!!

Елена

если выбрали это название, то лучше латинскими буквами назвать, так круче будет. А логотип слишком простой, избитая тема. На мой взгляд надо более артистичное изображение делать, яркое, броское. , со штрихами яркой краски допустим и т. д. Например выбрать два цвета - изумрудный и цвет магнолии, и белый (к примеру) . Хотя логотип и лаконичный, но наводит на мысль, что вы можете построить дом в условиях арктики, заложить фундамент и т. д. Т. е. как-будто не дизайн, а строительство настоящее. Кстати просмотрите фирмы дизайнерские в сети, самые продвинутые, как они себя пиарят. . .
Можно даже зверушку смешную изобразить, типа зайца с большими глазами. .

А вот лозунг одной фирмы - Мы превращаем мечту в цель, а цель - в достижение.
Букву А можно сделать в логотипе как крышу домика. Само название хорошее. Но оформление нужно класснее делать.

А.
Андрей .

не очень удачная идея апеллировать к Арктике. ассоциативная связь с Арктикой - холод, стужа, и держаться от нее подальше. нужно подчеркнуто дистанцироваться от нее. например: АРТика. сам рисунок хороший, но голубой цвет - не голубой, а светло синий, неприятный, холодный. нужно или чисто голубой или теплый (бирюза, зеленый) . подчеркнуть, что дом в АРТике теплый. например, желтым

Юлия Колесникова

По мне, ни о чём, вот тут крутые логотипы https://studio4dn.ru/portfolio/portfolio-logo/