Лилия

Из меня хорошый музыкант?

https://www.youtube.com/watch?v=s3Eq5fSYqtg включите погромче так вам больше понравится, Дорогие люди с высоким рейтингом я вам сразу говорю пропустите этот вопрос чтобы потом меня не обвенять что это говно вас никто слушать не застовляет пусть другие пользователи отвечяют
Напоминает 80тые, 0-10 хорошая музыка по вашему
Ноты есть модуляция есть это же не шлак?

Не хотите слушать не надо нах чтобы потом не пиздеть на меня, просто пропустите вопрос это так просто

Ганишер Ахмадов

какой-то фоновый шум.... больше похоже на фильм ужасов)

Татьяна Королькова

Я не услышал музыки никакой вообще. Поэтому не могу судить, какой из тебя музыкант.
А ты что, задавая вопрос, согласен выслушивать ТОЛЬКО дифирамбы? А какой смысл тогда задавать вопрос?

M*
Mari ***

Из тебя хороший упертый осел.

Лилия Долматова

Если музыкой называются эти звуки, то что же я слушал доселе?

Ольга Машинкина

И получше слыхали

Ол
Ольга

Можно писать только тем, кому эта музыка понравится?
Офигительная музыка!