Сергей Щербаков

можно ли найти статистику какое количество абонентов у того или иного интернет провайдера? внутри

например есть рейтинг интернет провайдеров где выставляют им оценки у того провайдера услугами которого я пользуюсь самое большое количество отрицательных отзывов -но не потому ли что у него самое большое число абонентов ?

Вадим

http://101internet.ru прошу здесь можно рейтинги посмотреть и отзывы с оценками, а на счет статистики, какой же провайдер будет публиковать подобную информацию)