Виолетта Молодцова

у меня модем билайн. трафик 10гб в месяц. хочу уменьшить потребление. обращался к оператору билайн. опция не не возможна

в начале месяца они прут скорость, которая мне не нужна. через неделю трафик кончается. скорость 67кb/сек. помогите пожалуйста обуздать этих беспридельщиков

Ев
Евгения

А они тут при чем?
Растягивай на месяц, никто ж не заставляет за неделю 10 гигов выкачивать.
_________
Хм, раздвоение личности? =))

Дарина Гаденова

привет. Не понел. Если ето сотовая связь. тока смена тарифа

Ку
Кундыз

Лучше купи максимально сильный тариф. Трафик бесконечный. Лично у меня так.

Леха Каурцев

Это вы не обуздаете никогда, им как удобно так они из вас и выкачивают! а если не нравится Сам билайн, то я пользуюсь только Связным модемом, там и билайн можно поставить и всё что угодно! но билайн в этом лсучае не так уж и необходим!