Сергей Луконин

Я хочу перейти на тарифную опцию 'Максимальный Лайт' эта возможна? Модем-3G

У меня щас стоит Тарифная опция ''Интернет L'', а завтра хочу перейти.
Сайт на 'Максимальный Лайт' ---http://orenburg.megafon.ru/tariffs/options/spetsialnye/optimalnyy_internet_layt.html#porting

Просто бывало так, хотел подключить тарифную опцию "Максимальный" Не получалось писал не возможно и т. д. А этат 'Максимальный Лайт' Новая опция кажись, тоже такая же хуйня наверное. )

Юля Фёдорова

Можно, почему нет?