Ирина Сурыгина

Мне нужно делать обрезание, но у меня на шкурке везде вены, опасно ли это?

Марго

Нет. Перед тем как делать обрезание тебе врач всё скажет.

Наталья Булгакова

ТАМ ЖЕ НЕ ПОПОЛАМ, А С КРАЮ ЭТО ЖЕ НЕ БАТОН

Дмитрий Соколов

Вообще эту операцию должен делать человек с медицинским образованием, а значит обрежет так, чтоб не опасно было.

Сергей Ивлев

Ну вот извините, не понимаю я этой необходимости.
Природа ничего не даёт просто так. Раз есть крайняя плоть - значит она нужна. Обряд обрезания возник в жарких странах, где воды мало и поддерживать гигиену половых органов очень сложно. Ну сейчас-то в этом нет проблемы. Природа даёт нам всё, что нужно. И ничего лишнего.