ДА
Денис Александрович

делаю депиляцию везде, нужна помощь ))

делаю депиляцию по всему телу руки, подмышки, интим, ноги) делаю это все депилятером) как сделать так что бы волосы не врастали? и волосы очень быстро отрастают снова (что делать?)

Ксения

Обязательно нужно пользоваться специальными средствами до и после процедуры депиляции. Очень нравиться лосьон с экстрактом лимона против вросших волос, http://www.epilmag.com/product/loson-s-ekstraktom-limona-protiv-vrosshikh-volos.html , попробуйте, результат есть, и не плохой!

Юлия

попробуйте шугаринг

Казимир Кристовский

и зря.. обрастешь клочьями и будешь всю жизнь страдать.. ежели много волос. значит идти и проверять свои железы внутренней секреции..

Дмитрий Творанович

И то, и другое - происходит от того, что обрабатываешь "холодную" кожу. Надо так то сначала "распарить" любым способом, тогда волоски как бы вылезут подальше наружу из кожи, тогда после сбривания они визуально отрастут позже, потому что они фактически были срезаны глубже. А чтобы волоски не врастали, движение любым сбривающим устройством необходимо делать строго по направлению роста волос, а если против направления роста, тогда луковица механически под воздействием сбривающего устройства частично вытягивается из кожи и при этом луковица "проворачивается" внутри кожного слоя, после чего волос растет уже не как положено вверх, а как бы немного вбок или в сторону или даже по направлению внутрь кожи, это и есть "вросший волос", и с ним уже ничего не сделаешь и не исправишь. Пусть при срезе волоса по направлению его роста тратится больше времени и требуется больше аккуратности, но все-таки это куда лучше, чем иметь потом проблемы с воспалившимися вросшими волосами. И вообще - технология "депиляции" ( или по-простому "бритья") одинакова для любого места на теле ( будь это хоть лицо, хоть интим-зона) и для любой конструкции устройства для удаления волос ( начиная от банального лезвия и кончая супер-депилятором) , так что ты могла бы просто поспрашивать знакомых мужчин, как они бреются, ну или понаблюдать. . .Чистое и не на полдня бритье - это навык, который приходит с годами ))). И еще вот что - попробуй 5-лезвийную ( именно 5-лезвийную !! ) кассету жиллет фьюжн, вдруг тебе понравится.

Евгения Малова

напр. , пилинг перед душем.. а быстро отрастать могут потому что обламываются, а не выдергиваются с корнем..

Ольга Латушкина

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")