Наталья Любова

Вены на ногах разбухают. Опасно ли это? если да, как решить проблему? Играю в футбол профессионально.

Вены разбухают на бедрах во внутренней части, а также на икрах. . Даже на икрах есть небольшие "пучки", "узелки"..
Я профессионально играю в футбол. Большей частью связываю появление вен с этим, так как испытываю большие физ. нагрузки.
Беспокоит, что иногда и без физ. нагрузки они разбухшие.

Вера

Варикозное расширение вен. Иди к сосудистому хирургу.

Юлия Кадова

Это не есть хорошо. Нужно использовать хотя бы элластичные бинты, и пользоваться мазями. Иначе кончится печально.