Анна Крикова

Простуда это заражение яйцами вирусов, которые находятся в мясе?

Агнешка Оракул (65541), все сходится

Анальгин Аспиринович Тригандэ, а ты таблетка!

Настя

интересная трактовка

Светлана Лешина

У вирусов нет яиц)))

Iriska ;-)

Наберите в поиске слово "вирус".

Виктория Гнусарькова

нет ахахах, где ты прочитал такое?: D
простуда это реакция на переохлаждение организма а заражение от мяса называется ботулизм и то если мясо было с ботулотоксином.

Митяй Струнец

ты с дуба рухнул? Что за бред?
Ви́рус (лат. virus — «яд» [2]) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живыхклеток[комм. 2]. Вирусы поражают все типы организмов, от растений и животных до бактерий и архей[3] (вирусы бактерий обычно называют бактериофагами). Обнаружены также вирусы, поражающие другие вирусы (вирусы-сателлиты).

Игорь Ковешников

Ты настоящий киборг!