Елена К

куда засасывает черная дыра в космосе?

Антонина

Никто не скажет. Всех, кто знал, засосало.

Маська Стоякина

В себя. Черная дыра вопреки странным представлениям это никакая не "дыра",а просто область с огромной гравитацией что свет не может ее покинуть. (отсюда она и обсолютно черная) В центре находится так называемая "сингулярность" - масса сжатая в бесконечно малую точку. Там можно сказать и "скапливается" материя.
Подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_дыра

Ульяна Новикова

За горизонт событий. Что дальше там будет – сказать нельзя, наша физика там возможно не работает.

Максим Гусев

Не засасывает, а притягивает К себе, куда ж еще.

Елена Куликова

Этого никто не знает.

Алексей Ланкин

В свою внутреннюю область ("под горизонт"), где оное тело гибнет в наступающей сингулярности

Gugu Taras

Черная дыра - сверхплотное и сверхмассивное тело. На него объекты не засасываются, а падают.

Андрей Комаров

Засасывает на полюсах и выбрасывает по экватору!

Андрей Зайцев

сматря с какой стороны, а так-в иное время..

(с одной стороны-в будущее, с обратн-в прошлое)