Василий Коломиец

Какая оперативная память подойдёт на материнку asrock h55m-le (надо 16гигов оперативы)

Оксана Фёдорова

Млин. Зачем вам 16 гигов? Ты хочешь слушать музыку через браузер, качать торрент, играть в топовую игру? Еще как минимум 6 останется http://touch.otvet.mail.ru/question/94964990

Жанна Блохина

Тогда надо покупать другую материнскую плату. Эта поддерживает максимально 8 Гигабайт.

Ирина Липакова

DDR3 DIMM, 1066-2600 МГц

Андрей Иванов

Широко шагаешь, штаны порвешь, эта мать не потянет....