Андрей Тиранин

Жена учится заочно на психолога. Сейчас проходит летнюю практику в дошкольном учебном заведении.

Для отчета по практике нужно сделать презентацию в электронном виде и наглядные материалы, что-то вроде стенда с графиками, цифрами, фото и т. д. Жена работает, я тоже, да и вообще занятий хватает. Может где-то можно просто купить такой стенд? Даже не представляю куда обращаться.

Назира

Купить стенды можно здесь http://stend-spb.ru/izgoyovlenie_stendov/sozdanie_stenda_na_stoyke/, там еще есть бесплатный сервис для самостоятельного оформления стендов и так же можно оформить заказ и доставку в любой город России.

Николай

Здесь найдете все необходимое profkabinet.ru . Недорого.