Ирина Грановская

Не подскажите где можно скачать курсы по ведению бизнеса и подобное...?

Хочу найти обучающие курсы, мануалы по ведению бизнеса и подобные, недорого, или вовсе бесплатно. Может есть такие сайты?

"вай какой" - благодарю, а кроме user-net.ru, ещё что-нибудь знаете?

Стас Востриков

Здравствуйте. Конечно же есть, таких сайтов много.. . Советую Вам user-net.ru user-net ru

Стас Горин

Я к ста те впервые слышу о user-net.ru, тоже оставлю в закладках браузера.. . Таки сайтов действительно много, ищите, пользуйтесь поиском, если ничего не находите, значит просто не так вбиваете запрос.