Алексей Пискунов

У нас в городе не работают банкоматы, вообще ни какие. Это что санкции?

без шуток, подруга с Абакана я с Барнаула у них тоже не работают, люди по городу бегают.

Алла

И телеграф с вокзалом не работает, наверное?

Кирилл Белокуров

У нас все в норме. Только что со сберовской визы денег снял.

Ирина Осипова

В моём посёлке (90 км от Москвы, население около 7000 человек) их вообще нет.. . Мэры как презики на Украине, каждый последующий вороватее предыдущего, а покрывает непотопляемый глава района (Чёлпан его фамилия)...