Катюфка! Любимая

парикмахер работает без ип какие будут санкции?

Игорь Митрофанов

интеренет великая сила, а вам лень поискать http://www.mosuruslugi.ru/articles/134/

Артём Ташкинов

А в какой стране? Если в Китае я думаю, что может быть там не каких санкций и не предусмотрено, у них, (я когда то слышал) будь то на супер малый бизнес никакого налога не нужно платить, может быть даже и регистрацию при этом у них там и не делают. А почему парикмахер без ип работает? Дума опять что ли за регистрацию какие либо платы придумала! ? Обратитесь в суд на незаконность тогда финансовых выплат за ленцинзирование, на чем основаны эти новые правила! ? Просто наверно в бюджет госдумы деньги новые собирают!