Уколов Константин

Если муж работает у жены ИП, незарегистрированным работником, какие к ней санкции и какая организация может применить?

Если муж работает у жены ИП, незарегистрированным работником, какие к ней санкции и какая организация может применить? Ведь она не платит за него налоги и пенсионные взносы. Легко ли доказать?

А если недовольный клент донесет?

Электрик В Вашем Доме73

Если сам муж не настучит, то никакая и никакие.