Нина

Пришло рекламное СМС на телефон. Какие санкции можно применить относительно рассыльщика?

На рассылку никогда не подписывался. Предположительно номера для рассылки были собраны с досок объявлений

Александр

Пишите заявление в Федеральную Антимонопольную Службу вашего региона, они обязаны провести проверку и если действительно выявляется нарушение, налагают штраф на нарушителя.