Саша Макаров

Правда, что воронки от снарядов в Ростовской области это провокации на продолжение войны против суверенной Украины?

провокации со стороны ГРУшников, купленных с потрохами жадными до донецкого угля олигархами.

Николай Кадушкин

Доказательства?

Александр Бочко

у меня создается впечатление, что это дело рук ополченцев. Во первых Порошенко не станет РФ натягивать на шишку. Самим нам в России, это на хер не надо. Гиркин не глупый, он делает ход конем, что типо армия Украины долбит РФ, и Путин должен ввести войска. (ему же будет помощь!)

Ол
Олег

Может быть и правда. Непонятно одно, почему людей живущих рядом, не эвакуируют подальше от опасной зоны..

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Точно, а самолет Россия сбила по ошибке, на самом деле целью Путина был американский звездолет с планеты Гурун.

Анна

яка така сувэрэнна, бляха муха. ?
Зовсим з глузду зъйихалы? ?

Чи платять вам нэ малэньки гроши. для обдурювання насэлэння? Нэ рыпайтэсь, бо боляче будэ шмявкатыся об тырындэць.

М;
Мария ;)*

Ну разумеется. А чьи же ещё:-)

Ви
Виктория

Воронки вместе со своими воронами и воронятами давно перебрались через границу, переждать войну.

Маруся Гончарова

До чего укры дошли. . .Мы по тебе пульнем, но если ты скажешь, что в тебя пульнули мы - будешь провокатором!!!

Константин

там наблюдатели есть из ОБСЕ!!!! всё видят и всё пишут.

Олег Ткаченко

Наивная такая)

Гарик Кобрава

Тролль НАХ !

Alex Fil

я бы сказала иначе - порошке велено втянуть РФ в конфликт