Филиппов Вадим

Лукашенко кидал и кидает РФ 21 год, этот человек не тот кем вы его считаете, идиоты, он удавиться за деньги

Виталий Титов

Лукашенко - это человек, на которого мне ПОХУЙ.

Толик Смирнов

Лукашенко ни разу никого не кинул, это его кидает кремлядь.

Алексей

ты только заметил это? ну глуп же ты...

Наиль Каюмов

думаешь ему, это не аукнется? люди двуязычных .не любят и видят.

Виктор Куликов

он зато ни разу не кинул своих людей и свою страну- а это главное, он заботится о своих и всем там пох кого ему при этом приходится кидать-своя рубашка ближе к телу