Аслан Абаев

сколько получают операционисты у окошек в сбербанке?

хочу устроиться туда на работу. интересует как там платят. сама из московской области.

просто поискав в интернете и увидев 7500-9000 меня мягко говоря ужаснули

Алексей

Около 30 000 рублей.

Ан
Анна

сама из МО, и сама хотела туда устроиться. Обещали 18000. Но, видимо, как говорится "Бог отвёл")) Нашла другую работу, которая и оплачивается выше и очень очень нравится.
А вот подруга работает в СБ и воет каждый день. тяжело, говорит... работы много, пописать некогда сходить ((( А уж тем, кто курит, вообще тяжко. Там это не приветствуется и лишний раз не выйдешь покурить (

А(
Александр (())

Там очень тяжело - как правило, приходится все за всех делать, люди слабо разбираются в комп технике, а ведь это же ИХ деньги. Мне, например, консультант "проверил" введенные данные так, что 2 тысячи ушли в африку... Повторите.... Бабулечки за 200 рублей все мозги вынесут - зачем тебе это нужно? Работа сравнима с работой на почте - отправили посылку, а через неделю приходят и просят ее ...обратно (не верите, но такое тоже было).

Olga Baranowa

в разных банках по-разному. я слышала и про зарплату в 30000

Алексей Кокшаров

а здоровье тебе не важно? у меня знакомая в ужасе оттуда убежала.

Михаэль Дарк

От 18000 и выше.

Андрей Паршин

Это коммерческая тайна. Однако с бонусами выше 20 тыс.

Александр Федосов

Судя по уровню их компетентности достаточно мало.

**
***&оленьк@& ***

зависит от банка

Алексей Мартыненко

В Сбербанке меньше 18000 не платят.

Ма
Макс

поищите вакансии на SuprJob, там же вы сможете разместить свое резюме, которое вам помогут оформить, где укажите желаемую должность и оклад!

Ан
Анастасия

смотря в каком банке

Сергей Чернышов

17,000 оклад + %. Минимальная премия - 7,000 (выплачивается всегда) . Т. е. минимум 24,000

Алишер Носиров

Это зависит от нагрузки. Кто по 8,а кто по 13 часов пашет. З/П от 11000 до 25000р

Николай

не больше кассира в супермаркете

Наталья Каминская

спб. оклад 18 700 (это без вычета 13% налога) + % от продажи банков. услуг

Оксана Беленкова

Политика кадров - выжми все соки и выбрось, только через месяц, может быть получишь справку по форме Центра занятости, чтобы стать на учет

Даниил Павлов

Не спрашивал

Александр Старушенко

судя по тому, как они хамят посетителям - наверное, за спасибо работают...