Татьяна Надина

на плаванье сильная нагрузка идет на сердце?

Ел
Елена

странный вопрос. конечно. даже больше, чем при беге. вот что легче преодолеть сопротивление воды при беге или сопротивление воздуху? тут активно расходуется кислород не только ногами, но и руками.

Vitaliy Petrenko

и на позвоночник и на сердце, поэтому то и проверяются спортсмены у врача постоянно и если что то не в норме то отстраняют от соревнований

Анна Броскина

http://ourlife-swimming.blogspot.com/p/blog-page_11.html вот статейку глянь. тебе наверное постепенно нагрузку надо. смотря что с сердцем