Ирина Шарова

Что будет если бегать в клеенке? говорят, что так быстрее скидываешь, но идет ли нагрузка на сердце или что-то еще?

могут ли быть проблемы? и можно ли недельки 2 так побегать через день?

НЕ
Наталия Ершова

зажми пульс рукой перед пробежкой и за 1 минуту защитейте сколько раз поробьётся сердечко, и также сделай после пробежки

Андрей Котельников

От клеенки нет никакого толка. Жировая ткань начинает расходоваться после 30 - 40 минут непрерывной аэробной нагрузки (например, бега) . Можно хоть рубероидом обернуться - эффекта не будет. Также жир не выпаривается в банях и саунах. Нет смысла использовать специальные пояса, лосины и прочую хрень.

Также нет смысла ограничивать потребление питьевой воды.

Ирина Гамзаева

Нагрузка увеличивается с увеличением веса. Сколько весит клеенка твоя? Если килограммов пять, то нагрузка будет.

Zolotoy Parus

я пользовался поясом прорезиновым .у меня начались прыщи на животе и ягодицам. это называется-потница. через 2 месяца прошли.
организм должен нормально охлаждаться. а пленка препятствует нормальному теплообмену.
я бы не стал бегать в клеенке. хотя так делают, что бы сбросить БЫСТРО вес в ущерб здоровью.

оправданно, если вы готовитесь к соревнованиям (борьба, бокс ) и вам необходимо сбросить пару кило.

Alexander Ignatenko

да вы сумасшедшие! воли нет так фигней страдаете. хочешь похудеть- активно занимайся спортом, пей карнитин. хочешь мышцы набрать-качалка и допинги. Клеёнка.... да вам и огурец в жопу

Анжелла Лукьянова

Тут не недельки две, а годик побегать надо, что б результат был. На сердце нагрузка та же, что и без клеенки. Только не мотайся по самые глаза. Достаточно заматывать проблемные зоны - бедра и живот. Еще есть специальные шорты или лосины для похудения. (продаются в спорт магазинах. Конечно это дороже, но намного удобнее. Если ты можешь бегать минут 40 и больше (только в этом случае будет результат) , то вперед. Если ты начинаешь бегать, то чередуй бег с ходьбой. Если ты ставишь задачу похудеть, то нужно после этого бега не пить или пить мало. Если тебе нужно сбросить вес перед соревнованиями, то тут уже другая история.