Занятия спортом

Бег. Если бегать в свитаре и куртке сжигаешь быстрее вес а вот вопрос для зворовья эт не вредно????

Андрей Цзю
только если очень душно или жарко. а так нормально.
Рыбников Алексей
Лучший ответ
Вредно конечно, потому что сжигается не жир а обезвоживается организм, а если ты еще и пленкой себе что нибудь перематываешь то + к этому идет еще и локальный перегрев внутренних органов
Елена Ботова
бегая в куртке ты только больше напрягаешь и обезвоживаешь организм, а не быстрее сжигаешь вес. нет в этом практической пользы.
"Если бегать в свитаре и куртке сжигаешь быстрее вес" - смотря сколько бегать по времени, вес "не сжигается" - "сжигаются" вначале углеводы, затем (минут через 40) - жиры.
"а вот вопрос для зворовья эт не вредно? " - не вредно, если бегать НЕ в помещении.

НО.
Если у вас цель - сбросить вес - бегайте больше часа, кушайте обычную пищу, но в 2 раза меньший объем - результат не заставит себя ждать.
Если бегать много и почти не кушать - может быть и вредно.
Если бегать 20 минут "так" - нет смысла - вес очень быстро возвращается.
Еще и от погоды зависит.. . -даже при минус 5 - лучше свитерок и куртка )

P.S. Для "скептиков", которые просто говорят, что вредно - не согласен.
Сам пробежал не одну тысячу км - в болоневых куртках и свитерах - в мороз, дождь, слякоть, сильный ветер и пр.
Диана .........!
не бойся все ок! ! только не забывай искупаться после тренировки!!!!
отвечу как доктор.. .
это бред.
вес уменьшается если в рот попадает меньше чем сжигается
кушайте и считайте калории, и разумеется контролируйте затраченные калории.. .
а в куче одежды бегать нельзя!!!!