Занятия спортом

Слышала для набора веса помогает Ритаболин. Что это такое? Химия? Это вредно для здоровья?

Tata Kulikova
к химии относятся все фармакологические препораты запрещённые ВАДА, Ретоболии сейчас не выпускается. Для женского организма очень вредно меняет гормональный фон
Алия Куатова
Лучший ответ
гейзер попей
A. A. M.
инъекционный стероид. Действующее вещество нандролон деканоат. Самый распространённый препарат. Действительно хорош для набора массы и силы, как за счёт гипертрофии, так и за счёт скопления воды. Не пойму только вам то он зачем?
Carolina Nelin
женщинам для набора веса очень помогает беременность... еще плюс от месячных на 9 месяцев избавляет.
гормоны-допинг
Владимир Мосин
это препорат продаётся в аптеке дешёвый но девушкам он ненужен гейнер либо аминокислот купите лутше от них ушерба никакого эффект неплохой
Для набора веса очень помогает еда, а не мифический "ритаболин", который в жизни называется ретаболил. В России его сейчас, фактически, не достать в связи с прекращением выпуска на фабрике Гедеон Рихтер. Ретаболил - это очень мощный анаболический стероид. О его пользе или вреде надо консультироваться с толковым спортивным эндокринологом, а не здесь.
Анаболический стероид. Произведен в Венгрии. Если хотите обрести грубые мужские черты лица, пару отвратительных прыщей и еще хуже чего, тогда смело колите!
Да, помогает. Да, химия. Да, вредно.
Правда, результат спадает быстро после окончания курса.
лучше не стоит употреблять такие препараты как ретаболин
Камил Камилов
Не вздумайте! ) Для набора веса помогает безопасная спортивная добавка - гейнер.. . а Ритаболин забудьте - допинг
Adilet Bakbergen
Это скорее биохимия и называется ретаболил.
Почитать можно здесь: http://www.sportpharma.ru/terms_preparat/sf_retabolil_1.htm
В целом как любой стероид вреден. Но существенно меньше чем метандростенолон в народе - метан.
Это гормональный препарат!!!! так что только после врача, сейчас делают его много подделки.... не советую
Валера Иванов
0_о мясо жри жирное и химия не понадобиться.
Андрей Береза
Пиво+сметана+пельмени.... после приема пищи обязательно вздремнуть часок-другой.... и лишний вес Вам ГАРАНТИРОВАН =))))))))))))
Tata Kulikova Пиво+сметана+пельмени - а это проверенный способ? Попробую. Мне нужно за пару недель набрать 3 кг, как вы думаете получится?