Занятия спортом
Samyun Wan что это? Расскажите пожалуйста, если у кого есть опыт по капсулам для набора веса.
Прошу без шуток, хочу набрать в весе. Так же если кто знает про КИСЕЛЬ для набора веса. Отзывов про эти капсулы и кисель совсем мало. Влияет ли эт все как химия на организм. Спасибо заранее.
Samyun Wan Способствует:
Улучшению циркуляции крови
улучшению обмена веществ
укреплению организма
увеличению энергии
ускорению восстановления после физических нагрузок
увеличению аппетита
набору веса без накопления излишнего жира
улучшению иммунной системы
увеличению выносливости
избавлению от боли в мышцах и усталости.
Действие растений входящих в состав SamyunWan:
Корень Шанданского женьшеня – Избавляет от тошноты и рвоты. Способствует поднятию аппетита, удаляет вялость и слабость. Стимулирует центральную нервную систему, улучшает кровообращение. Способствует набору веса и увеличивает выносливость.
Корневище Атрактилодеса большеголового - Обеспечивает подвод кислорода к селезенке. Предотвращает чрезмерное потоотделение, сохраняя энергию
Плоды Японской айвы - Находится в традиционной китайской медицине. Используется для лечения ревматизма, артрита, хронического кашля и диареи. Так же используется для лечения артрита, избавляет от ощущения боли и тяжести в области талии и коленей.
Корень Астрагала перепончатого - Восстанавливает жизненно важные вещества в организме и укрепляет сердце. Увеличить содержание кислорода в организме, способствует лечению вирусных заболеваний. Способствует утолению усталости.
Корень Женьшеня - Действует на поддержание и улучшение здоровья организма. Помогает ускорить заживление после операции, содержат антидепрессант, помогающий успокоить нервную систему. Улучшение кровообращения нервной системы (помогает разжижать кровь). Основная эффективность заключается в поддержании здоровья и поддержание выносливости.
Экстракт рогов оленя - действует на увеличение силы и повышение иммунитета. Содержит богатый набор аминокислот, лецитин и витамины. Способствует развитию слабых функции организма у больных после продолжительной болезни. Ускоряет трансформацию лимфоцитов, которые играют роль в повышении иммунитета. Ускоряют заживление ран, увеличивает устойчивость к старению.
Вы в это верите?
Улучшению циркуляции крови
улучшению обмена веществ
укреплению организма
увеличению энергии
увеличению аппетита
улучшению иммунной системы
увеличению выносливости
Вы в это верите?
Ем и результаты есть
Татьяна Гурина
и какой же?
хочеться верить, но хз )
Кто знает зачем белая капсула?
Анастасия Судакова
если в сон клонит тогда принимай, если всё нормально забудь про неё
Николай Ширинкин
Обычный маркетинговый ход, такая же капсула, как и красная
Вот сылки на продавца!
https://vk.com/magazinvesa
MagazinVesa - инстограм
сам пробовал 9кг набрал! Друзья тоже набрали хорошо!
https://vk.com/magazinvesa
MagazinVesa - инстограм
Не стоит лучшее принимать
Тема рабочая 100%. Сам не верил, пока не попробывал.
Uktam Ozodovich
брат не скажешь где ты их заказал?
Карина Грибко
Белая капсула это типа допинга, пьете в том случае если будет сонливость и усталость
От нее поносит жестко ...
89280885904 ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
ИНСТАГРАМ: samyun_wan_almaty_ там продают эти капсулы, здорово помогают для набора веса !
а цена? и сколько кило можно набрать?
Михаил Селезнёв
купил вот за 1200, набор сказали от 4 до 7кг
Сергей Тарасенко
Вот сылки на продавца!
https://vk.com/magazinvesa
MagazinVesa - инстограм
https://vk.com/magazinvesa
MagazinVesa - инстограм
Не пейте мой вам совет, мое дело предупредить
Мадениет Кітапханасы №9 Филиал
MANTANA YORK, почему? )
I Only Loved Him) ......
А чем нибудь разумным, кроме крылатых выражений, подкрепить можно твой совет?
производитель пишет от 4 до 8 кг, но у меня друзья набирали и больше 10 за первый курс. главное жирную пищу свести к минимуму чтоб жиром не разнесло
она завершает курс приема препарата, выпивается самая последняя
Я год назад пила результат был на лицо . Сейчас из за стресса похудела и опять принимаю эти капсулы .100% помогает но у всех организм разный может и навредить
можете покупать))... \на себе проверял..
Не верю
Сергей Тарасенко
Вот сылки на продавца!
https://vk.com/magazinvesa
MagazinVesa - инстограм
https://vk.com/magazinvesa
MagazinVesa - инстограм
Принимать женщине Когда она кормить груди ребенка вредно ли эти капсюли?
Фил Гой
кормящим запрещено