Занятия спортом
Помогает ли посное масло в наборе веса?Что нужно употреблять для набора веса,качки,помогите!
Белок надо есть.
От избытка постного масла может мягко говоря животик бо-бо. Кушай мясцо, каши натуральные (не быстров), поливитамины принимай, это так-в основном. Но не стит подсаживаться на химию ни в коем случае. Не стоит того.
Я не качёк, но когда-то было, ещё в старших класах школы, так вот чтобы набрать вес самое надёжное средство протеин и детское питание. Главное не увлекайся химией это может плачевно закончится.
белки.... ешь!! ! чем больше тем лучше.... 4 2,5-3 литра жидкости в день... после этих пропорции за 3месяца наберёшь мышечную массу минимум как на 26кг... (мокороны, говядина, рыба, яйца... ) это та еда от которой растёшь!! ! (не забывай белки как и все другое измеряется в граммах) например в 100гр могоронах с кусочко говядины содержится около 300гр углеводов и 36гр белков... и ешь яйца... ( на заметку больше всего белков в варёном яйце (в одном может быть до 8гр белков) , в сыром до 4-6гр... хочешь быть здоровым... ешь белки и углеводы, и поменьше жирного-а то разнёсёт е по детски)))... 4000угливодов, 150гр белов-от таких пропорций человек попровляется до 456гр в день это максимум минимум 150гр... расти начнешь не сразу недели через две пока сформируется аргонизм.... и есть так нужно каждый день... один день пропустил пелков не доел или углеводом... и все на смарку!!!